День рождения

К сожаленью, день рожденья только раз в году — наверное, именно так думал и чувствовал этот мальчик, которым я был когда-то, запечатленный на фотографии в этот же день десятилетия назад.
С каждым годом сожаленья по этому поводу уменьшалось, пока не исчезло совсем. И вот уже хочется отложить этот день, а то и вовсе отменить. Но как бы мы не относились к очередной дате, время неумолимо проходит, и вот он снова — день рожденья. Возрадуемся же, друзья и братья, ибо веруем, что не зря мы явились на этот свет, и не без пользы проводим дни свои!
В общем, если вы хотите меня поздравить — я целый день в студии, приходите, я искренне рад каждому из вас. Традиционно не назначаю время и не организовываю официальных мероприятий и банкетов, поэтому приходите в любое время дня. Попьем чаю. Может быть даже с пирогом 🙂
Если же вы хотите поздравить, но придти не можете — пишите письма и совершайте денежные переводы. Любая сумма, большая и маленькая пойдет в дело — я отчаянно нуждаюсь в хлориде золота, нитрате серебра, и во многих других, более доступных расходных материалах. Поэтому я благодарен вам за любую поддержку моего творчества.
Перевод делайте прямо на баланс моего номера телефона ,+79242094492  никакая карта к нему не привязана.
А я, в свою очередь, буду стараться радовать своими фотографиями, ведь они вам интересны, не так ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *